Вход

Регистрация
Главная
 
Wc3 Clan JIeg 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Warmillion  
Форум » Warcraft3 » DotA » Великие герои... (Ваш любимый герой и с чем его едят?)
Великие герои...
Demon-WarriorДата: Вторник, 04.03.2008, 22:12 | Сообщение # 1
Химера
Группа: Избранные
Сообщений: 1495
Репутация: 18
Статус: Offline
Форма представления материала о Вашем любимом гере в доте...

1. Ф.И.О..
2. Предположительный возраст.
3. Спеллы.
3а. Как на ваш взгляд лучше всего развивать ( здесь возможно будут споры^^ );
4. ""Роль" в "партии""
5. За что, собственно, нравится.
6. Кто для него опасен.
7. Какие лучшие для него артефакты. ( примечание: артефакты, коие надо собирать или покупать, располагайте строго по порядку, или указывайте ситуацию, когда какой... )

Вобщем, получится мини - инструкция для нубсов от знатоков=)).

Примерно придерживаетесь плиз этих форм, но не прям чтобы: 1. Вич док, 2. 60 лет, и т.д.; не, пишите размазано, с описаниями=)) ( примечание: иль примечаниями ).

зы. забыл сделать: отредактировал


Неадекватен.
Одна точка.
Две точки..
... Многоточие?

"Шахиризада, расскажи мне сказку..."
Не читать дальше.
Бля, я сказал не читать.
Ты не понял?
...
НЕ ЧИТАТЬ!!!
Ну и епанат.
Тебе на голову упадёт телевизер.
ггг, я ж сказал не читать.


Сообщение отредактировал Demon-Warrior - Вторник, 04.03.2008, 22:15
 
РадавхДата: Вторник, 04.03.2008, 22:20 | Сообщение # 2
Друид-ворон
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 10
Статус: Offline
Юрнеро, джаггернаут.
Мельница, Тотем, 2х крит 38%(!!!), Омнислэш(!!!)
Соло герой...в замесе не особо полезен без бф, строго МОЁ имхо. Вырезает магов/агильщиков на ура(с ульти)
Дамаггер, саппорт(тотем).
За ульту, да и за набор спелоов в общем.
Руф опасен, бара опасен, НА опасен((
У меня стандартный закуп...варюсь так уже недели 2.
Сначала кристалис, затем костыль, потом быстренько фармицца владимир, потом минут через 5 желательно набрать на гипер/д\демон едж, затем можно либо дособирать буризу(я делаю так) и собрать рапиру(у мну после буризы). Аегис и сатаник.
Под конец : Рапира, Владимир, Буриза, Костыль, Аегис, Сатаник(иногда беру доминатор, игра на этром часто кончается)


I wanna be a little bee.
I wanna fuck a little duck.
I wanna eat a little shit.
 
Demon-WarriorДата: Вторник, 04.03.2008, 22:27 | Сообщение # 3
Химера
Группа: Избранные
Сообщений: 1495
Репутация: 18
Статус: Offline
Нда... я кой - чо канеш понял, но... низзя как - нить чуточку получше?))Попонятней чтоли... и артефакты называй не на слэнге( с нами нубсы ( не я! ) ), и геров тоже, а так молодец, орёл=))

Неадекватен.
Одна точка.
Две точки..
... Многоточие?

"Шахиризада, расскажи мне сказку..."
Не читать дальше.
Бля, я сказал не читать.
Ты не понял?
...
НЕ ЧИТАТЬ!!!
Ну и епанат.
Тебе на голову упадёт телевизер.
ггг, я ж сказал не читать.
 
РадавхДата: Вторник, 04.03.2008, 22:32 | Сообщение # 4
Друид-ворон
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 10
Статус: Offline
Блин, мне мб ещё картинки впаять?)))

Костыль-Power Treads-500(BoS)+550(GoH)+450(BoE, BoGStr, RoM)+350(PT)=1850
Рапира -Divine Rapier-1400(Claymore)+2600(DE)+3800(SR)=7800
Кста можно слить/написать словарь о доте)


I wanna be a little bee.
I wanna fuck a little duck.
I wanna eat a little shit.
 
РадавхДата: Вторник, 04.03.2008, 22:37 | Сообщение # 5
Друид-ворон
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 10
Статус: Offline
Венга
Саппорт, ганкер, дд
обычно ей ничего не собираю...ну нет, собираю бутыль ПТ и иду помогать качаться разору, не очень люблю ИГРАТЬ венгой, зато обожаю её ульту...самое эротичное:тима пудж, акаша, венга, тини, магна. Акаша блинк в лес, тини закидывает туда пуджа, тот хук венгу, хук тини.
Бежит враг. Свап, труп.хук-свап-труп. чисто ффа)

Добавлено (04.03.2008, 22:37)
---------------------------------------------
Ленивка)


I wanna be a little bee.
I wanna fuck a little duck.
I wanna eat a little shit.
 
Demon-WarriorДата: Вторник, 04.03.2008, 22:38 | Сообщение # 6
Химера
Группа: Избранные
Сообщений: 1495
Репутация: 18
Статус: Offline
А спеллы где?!!

Неадекватен.
Одна точка.
Две точки..
... Многоточие?

"Шахиризада, расскажи мне сказку..."
Не читать дальше.
Бля, я сказал не читать.
Ты не понял?
...
НЕ ЧИТАТЬ!!!
Ну и епанат.
Тебе на голову упадёт телевизер.
ггг, я ж сказал не читать.
 
РадавхДата: Вторник, 04.03.2008, 22:48 | Сообщение # 7
Друид-ворон
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 10
Статус: Offline
Снежок, терор, комманд, своп.

I wanna be a little bee.
I wanna fuck a little duck.
I wanna eat a little shit.
 
mb(Дата: Вторник, 04.03.2008, 23:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Спиритбреакер кастыль саша и яша владимирка или как её тама тарасько башер и ещё чего нить ы
 
xXx-EsToN-xXxДата: Среда, 05.03.2008, 13:30 | Сообщение # 9
Дедушко Эстон
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 21
Статус: Offline
1.мипо... - вот эта свинка)
2.я х3 скока этим свинкам лет...
3.сетка-пуф-геострайк-клоны
3а. сетку-геострайк в начале, на 6 ульт, потом 1 раз пуф и до конца +...или (так херо делает помоему) можно учить пуф в начале(ну или несовсем в начале), он дмг на область даёт при переносе, иногда неплохо помогает...
4. дамагер... иногда его одного хватает на всю вражескую тиму...
5. за то и нравица) дикий наносимый дамаг, бесконечная сетка с микростаном, ахеренное замедление и телепорт неплохой... + при умении (реально хорошем контроле) - возможность кача в 2-4 раза быстрее, чем остальные герои, чего нет ни у одного другого героя
примечание: это реально!
6. опасны (ток в начале, после 11-го лвла я думаю уже можно спокойно 3,14здить всех) лина, вайпер, снайп... ну кароче вообще от героев с дальней атакой нужно держаца подальше... спокойно качаца на линии, если харасят - стараца стоять под башней...
примечание: если вы за мипо не умеете(ну тоесть если вас захарасили, кароче в развитии вы отстаёте от вражеских героев) - для вас опасны герои со сплешем(магнатавр, свен) и сильные дамагеры (мортра, троль)
7.мека-костыль-владимир-кираса, именно в этом порядке, дальше уже бесполезно, после игра кончаеца... если не кончилась - дезолятор и/или скади мона собрать
Прикрепления: 2756828.jpg (1.9 Kb)


Вождь клана JIeg, создатель клан-сайта
 
РадавхДата: Среда, 05.03.2008, 13:53 | Сообщение # 10
Друид-ворон
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 10
Статус: Offline
xXx-EsToN-xXx, А лич???Лич???Я его разгоняю спокойно до аганима и рефрешера. Что сделают твои 4 мипа???

Добавлено (05.03.2008, 13:53)
---------------------------------------------
Или воед?блинк-сфера-мом-бьёш хилого мипку)ну если есть у воеда буриза кираса и бабочка тогда конец тебе) Вот мой лубимый юрнеро не прёт против мипо. пришлось бы БФ покупать, не лублу этот арт(кроме магны/морты/свена)


I wanna be a little bee.
I wanna fuck a little duck.
I wanna eat a little shit.
 
Demon-WarriorДата: Среда, 05.03.2008, 14:28 | Сообщение # 11
Химера
Группа: Избранные
Сообщений: 1495
Репутация: 18
Статус: Offline
Вич док
Лет 60 наверно...
Баночки, сфера регена, проклятие (!!!) и ульта - Тёмный сторож кажись, как - то так=)
Проклятие - самое важное, баночки с ультой - после него, сферу - под конец.
Проклинатель, "нервотрёп", по - моему создан для того, чтоб третировать вражеских героев и заставлять их с опаской ходить ( а вдруг баночка выскочит?!! ), ну и сам по себе очень и очень силён, дэмагер в общем.
Нравится за проклятие... Как хорошо становится на душе, када очередной убежавший герой всё - таки ЗДОХХ ПРЯМО НА БАЗЕ!!!
Опасны другие дэмэгеры ( на первых лвлах маловато ХП ), ловкачи, маги, силовики=)) в общем на первых уровнях бейте слабаков, а потом вы руллз, токо опасайтесь геров с ОГРОМНЫМ количеством ХП... А, да, стан тоже неприятен и бойтесь инвиза!!!
Два браслетика ( ХП ), мощная походка ( костыль ), ёпст... давно в доту не играл... а, во, стафку, скипетр анигма ( или как - то так... он ещё с ураганом, нет, надо идти в доту гамать!=)) ), ну а под конец "инвиз" ( как точно называется не помню, но даёт инвиз, зачем - объясню ) и... что хотите=)) там разницы особой нет, главное шоб увеличивало ВСЁ ( и ХП и МАНУ, и атаку )... вооотЪ...
Примечание: "инвиз" нужен для того, шоб поюсать один очень гуд баг... када вич док юсает ульту, он должен концетрироваться ( не двигаться, ничо не делать ваще, стан обрывает ульту (!!!) ), так вот, если када Вы концетрируетесь врубить "инвиз"... вич док просто пропадёт и не будет в это время доступен для врага! Мма! Беллисимо!=))


Неадекватен.
Одна точка.
Две точки..
... Многоточие?

"Шахиризада, расскажи мне сказку..."
Не читать дальше.
Бля, я сказал не читать.
Ты не понял?
...
НЕ ЧИТАТЬ!!!
Ну и епанат.
Тебе на голову упадёт телевизер.
ггг, я ж сказал не читать.
 
РадавхДата: Среда, 05.03.2008, 14:36 | Сообщение # 12
Друид-ворон
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 10
Статус: Offline
Бред...Не обижайся. Будет жечь в пабе/если нет аое стюнов. А если есть лина/жук/демон вич?

I wanna be a little bee.
I wanna fuck a little duck.
I wanna eat a little shit.
 
Fr0zEn_SlayeRДата: Среда, 05.03.2008, 15:33 | Сообщение # 13
Лучница
Группа: Рекруты
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
1)Раста-темный шаман
2)Ну он наверно брателло вич доктора но помоложе,ебу лет эдак 55 biggrin
3)а)Forked ligtning(епашит 7 целей молниями в радиусе 300 и расстоянием до 700)б)Voodoo(Превращает плохих людей в рандомной животное лишая их всевозможных действий кроме передвижения(ms 100)в)Shackles(Достает резинку из своих трусов,размахивает ею и цепаеться врагу за шею.По мере сдавливания сонной артерии врагу наноситься 40 урона в сек.действует 5 сек вроде.Сбиваеться.4)Достает из мешка змей которых собрал на болоте и ставит их кругом.На змей не действует магия.Атака возрастает с уровнем.Количесво змей может быть увеличено с помощью аганим посоха.
3a В большинстве случаев начинать качаться нужно через молнию и резинку от трусов.Вначале расситывать на вуду не приходиться ибо маны очень много требует,да и резинкой душить повеселее будет,согласитесь biggrin Но если ты стоишь на линии с каким нить нюкером-дамагером,можно качать вуду и shacles.Но луче так не делать ибо прощай твои фраги да и вообще молнией нанесеться больше урона чем за 4 сек вуду(на первых лвлах)А насчет змей я напомню фишку,но ее все знают наверно happy Покупаеться циклон.раста подбегает к врагу пускает циклон и на месте где циклон закручиваеться туду ставяься змеи.Все враг врядли убежит,только если убьет пару змей(А разве мы дадим ему это сделать? happy )Даггер уже не спасет.Если тока венга пожертвует жизнью и махнеться с вами местами))Как верно подметил m.b( я заблы про акашу антимага и венгу(героев с тп)Решение этой проблемы:Мы не должны выпускать из сетей и вуду вражеского героя.Фсё=)
4)Раста однозначный саппорт.по моему нет более командного героя чем он.Основная роль на начальном этапе-быстрый пуш.После приобретения циклона можно заняться херокилом.И раста должен быть всегда готов к дизейблу вражеский задниц wink
5)Мне нравиться игра в команде.Из этого предложения и текста написаного выще можно догадаться почему он мне нравиться=)
6)на начальных и средних этапах игры наиболе опасны для расты дамагеры и манасжигаетли аля антимаг и неруб ассасин.Позже вам на них будет абсолютно пох.Если конечно с вами не нубская тима=).
7)Здесь я отпишу конкретные случаи.Порядок не укажу ибо я и так много исписал)
a)Раста-пушер.1)Boots of travel.2)aganim scepter.3)Refresh orb4)Остальные арты собираються как контра чему то или кому то.(аля блейдмэйлы авангард маг резист и тд.)
б)Раста-дизейблер-херокиллер 1)Boots of travel.2)Eyl scepter3)necromicon4)Guinsoo5)Manta-stail(Diffusal bleid рассчет на него)6)Shiva
в)бля мысли с головы ушли попозже отредактирую wink
Ну в общем вот и фсе что я хотел о нем рассказать=) Пишите отзывы=)


la-la-la
Don't worry,be happy;)
-------------->AntiEmo<----------------
Нет в мире большей красоты,чем кладбище для гопоты
Превратим друзья сортир,в бастион борьбы за мир!


Сообщение отредактировал Fr0zEn_SlayeR - Среда, 05.03.2008, 15:42
 
mb(Дата: Среда, 05.03.2008, 15:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





а если в сетях венга? ы хуясе тыы накатал ...а если в сетях магина и тд? ы
 
РадавхДата: Среда, 05.03.2008, 17:35 | Сообщение # 15
Друид-ворон
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну не знаю)Опять же, имхо, манта расте ненужна)

I wanna be a little bee.
I wanna fuck a little duck.
I wanna eat a little shit.
 
Форум » Warcraft3 » DotA » Великие герои... (Ваш любимый герой и с чем его едят?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz