Вход

Регистрация
Главная
 
Wc3 Clan JIeg 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Warmillion  
Форум » Warcraft3 » DotA » Великие герои... (Ваш любимый герой и с чем его едят?)
Великие герои...
WarmillionДата: Пятница, 21.03.2008, 21:25 | Сообщение # 31
Лучница
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну довай попробуй стой с аксом на линии кто первый рассыпеться?
И ваше можно многа кем отрулить главное руки прямые иметь

Добавлено (21.03.2008, 21:25)
---------------------------------------------
седня играл венгой за мной джагер бежит и я его свапаю и он ульт)))волшебно^^ я тока приблизился к смерти)



 
GLaiVeRДата: Среда, 26.03.2008, 21:35 | Сообщение # 32
Горный великан
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Репутация: 12
Статус: Offline
1) Сайленсер(вообще-то я всему хорошо но им в последнее время ппц жгу)
2) Он ведьмак(моделько знакомое xD), я х3 че у них с возрастом)))
3) 1 скилл(не помню как называется ибо никогда не качаю) - Сжигает энное количество маны и хп, пока враг не использует спелл(не качаю потому что делаю из сайла дамагера), 2 - наш имба скилл, а заодно и мой ник - Глэйв - даёт прибавку к урону в % от ващего интелекта, 3 - ласт ворлд - ещё 1 имба скилл который принесет победу вашей тиме в замесах, ибо 1 каст и на площадь ложится сайленс 1\2\3\4 секунды, ульт - тоже оч хороший скилл, но кулдаун большеват - 160с. Им можно и спасать своих и себя защитить, но обычно юзается в нчале замеса ибо там идет масс магия, а 5 секунд многое решают! к тому же потом после 1 каста всем ещё сайл на 4 секунды прилетит! очень злобно!
3а) Так как рассказываю про сайла-дамагера(ибо я думаю что так он больше рулит), то скилл билд идет с расчетом на +, но так как главный скилл - глэйв - то чередуем их, на 6 ульт, на 7 добираем глэйв, дальше стоит качнуть ласт ворлд 1-2 раза ибо эти 1-2 очень много решают в замесах(потому что они идут после каждого каста), но упор в + нельзя ослаблять, ульт может подождать до 14-15 лвлов ибо там 1 секунда не очень решает, потом на 16 добираем 3 ульт. Ну это идеао для дамагера, 1 скилл тут не нужен так как при хорошем пинге и норм руках глэйвом можно норм продамагивать на линии в начале игры(ну во всяком случае я на КВ почти всю игру сайлом рулю, а играют далеко не нубы).
4) Ну про роль я уже много рассказал в предыдущих разделах, тут собственно сайлу просто нужны быть ближе ко всем ибо ласт ворлд помогает тиме, ну и мы уходим в интелект и скорость атаки, дамаг идет от инты так что за него беспокоится не стоит(об этом ещё в артах)
5) Об этом я тоже упомянул, много сайла, глэйвы, в тиме очень хорошь ( я оч люблю люблю тимворк, соло как-то "неподотерски"), при прямых руках рулит почти всю игру(у меня смертей больше 5 не бывало когда им играл, обычно по 2-3)
6)ОЧЕНЬ ОПАСНЫ СТАНЕРЫ, типа войда и спирита, и злые нюкеры(вначале) типа тинкера ибо мы хиловатый(хотя + решают эту проблему но не так эффективно), неруб тоже является плохим противником!
7) Арты ... тут могут быть споры но я всегда собираюсь так и довольнотаки хорошо иду по игре, поначалу берем кирклы и прочие ветки)) потом собираем 3 нул таллисмана(ну во всяком случае не меньше 3, так как я довльно-таки хорошо стою на линии, то беру и по 4), потом костыль, И ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! Многие дальше идут в орчид(относительно новый итем), и тут замечается странная тенденция - они начинают жестко сливаться!!!(так как мы должны иметь уже норм атак спид а они возятся с обливион стафами), я же всегда покупаю гиперстоун, и пользы намного больше ибо и херокилл прет и фарм быстрее, если уж все совсем замечательно(что бывает у меня часто но не у всех), то доделываю ребра(опять же защиты они дают прилично и в тиме помогают при замесах), если нет(что бывает редко), фармлю лес и делаю орчид, но повторюсь это бывает очень редко!!! Но гипер всегда берется первым! обычно когда мы это собираем гама заканчивается, но если не закончилась можно попробовать собрать второй орчид.
ЗЫ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СОБИРАТЬ САЙЛУ НИКАКИЕ ОРБЫ И ЛАЙФСТИЛ!!! у нас есть 2 скилл!!!
ЗЗЫ конечно нет ничего идеального, и если вы пару-тройку раз сольетесь вначале судьба сайла-дамагера очевинда - стать фидером и ливать =((((


Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!":-D
Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают.
Я сохраню вам верность под проценты...
Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду
 
Demon-WarriorДата: Среда, 26.03.2008, 21:41 | Сообщение # 33
Химера
Группа: Избранные
Сообщений: 1495
Репутация: 18
Статус: Offline
НИАСИЛИЛ, чВ

Неадекватен.
Одна точка.
Две точки..
... Многоточие?

"Шахиризада, расскажи мне сказку..."
Не читать дальше.
Бля, я сказал не читать.
Ты не понял?
...
НЕ ЧИТАТЬ!!!
Ну и епанат.
Тебе на голову упадёт телевизер.
ггг, я ж сказал не читать.
 
mb(Дата: Среда, 26.03.2008, 21:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Вломы читать
 
GLaiVeRДата: Среда, 26.03.2008, 21:55 | Сообщение # 35
Горный великан
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Репутация: 12
Статус: Offline
гыгы, там реальная страта!

Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!":-D
Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают.
Я сохраню вам верность под проценты...
Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду
 
Fr0zEn_SlayeRДата: Среда, 26.03.2008, 23:08 | Сообщение # 36
Лучница
Группа: Рекруты
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Асилил,прочитал остался доволен афтором и стратой сказал респект и ушел спать ;D

la-la-la
Don't worry,be happy;)
-------------->AntiEmo<----------------
Нет в мире большей красоты,чем кладбище для гопоты
Превратим друзья сортир,в бастион борьбы за мир!
 
GLaiVeRДата: Четверг, 27.03.2008, 09:52 | Сообщение # 37
Горный великан
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Репутация: 12
Статус: Offline
хы а йа уже фстал)) если че спрашивайте я матчасть вроде норм знаю happy

Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!":-D
Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают.
Я сохраню вам верность под проценты...
Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду
 
SashaaaaaaaДата: Четверг, 27.03.2008, 09:55 | Сообщение # 38
Друид-ворон
Группа: Избранные
Сообщений: 672
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Fr0zEn_SlayeR)
1)Раста-темный шаман
2)Ну он наверно брателло вич доктора но помоложе,ебу лет эдак 55
3)а)Forked ligtning(епашит 7 целей молниями в радиусе 300 и расстоянием до 700)б)Voodoo(Превращает плохих людей в рандомной животное лишая их всевозможных действий кроме передвижения(ms 100)в)Shackles(Достает резинку из своих трусов,размахивает ею и цепаеться врагу за шею.По мере сдавливания сонной артерии врагу наноситься 40 урона в сек.действует 5 сек вроде.Сбиваеться.4)Достает из мешка змей которых собрал на болоте и ставит их кругом.На змей не действует магия.Атака возрастает с уровнем.Количесво змей может быть увеличено с помощью аганим посоха.
3a В большинстве случаев начинать качаться нужно через молнию и резинку от трусов.Вначале расситывать на вуду не приходиться ибо маны очень много требует,да и резинкой душить повеселее будет,согласитесь Но если ты стоишь на линии с каким нить нюкером-дамагером,можно качать вуду и shacles.Но луче так не делать ибо прощай твои фраги да и вообще молнией нанесеться больше урона чем за 4 сек вуду(на первых лвлах)А насчет змей я напомню фишку,но ее все знают наверно Покупаеться циклон.раста подбегает к врагу пускает циклон и на месте где циклон закручиваеться туду ставяься змеи.Все враг врядли убежит,только если убьет пару змей(А разве мы дадим ему это сделать? )Даггер уже не спасет.Если тока венга пожертвует жизнью и махнеться с вами местами))Как верно подметил m.b( я заблы про акашу антимага и венгу(героев с тп)Решение этой проблемы:Мы не должны выпускать из сетей и вуду вражеского героя.Фсё=)
4)Раста однозначный саппорт.по моему нет более командного героя чем он.Основная роль на начальном этапе-быстрый пуш.После приобретения циклона можно заняться херокилом.И раста должен быть всегда готов к дизейблу вражеский задниц
5)Мне нравиться игра в команде.Из этого предложения и текста написаного выще можно догадаться почему он мне нравиться=)
6)на начальных и средних этапах игры наиболе опасны для расты дамагеры и манасжигаетли аля антимаг и неруб ассасин.Позже вам на них будет абсолютно пох.Если конечно с вами не нубская тима=).
7)Здесь я отпишу конкретные случаи.Порядок не укажу ибо я и так много исписал)
a)Раста-пушер.1)Boots of travel.2)aganim scepter.3)Refresh orb4)Остальные арты собираються как контра чему то или кому то.(аля блейдмэйлы авангард маг резист и тд.)
б)Раста-дизейблер-херокиллер 1)Boots of travel.2)Eyl scepter3)necromicon4)Guinsoo5)Manta-stail(Diffusal bleid рассчет на него)6)Shiva
в)бля мысли с головы ушли попозже отредактирую
Ну в общем вот и фсе что я хотел о нем рассказать=) Пишите отзывы=)

Ты забыл одну вещь - гуинсо + дагон + рефрешер + циклон - pwn любого героя, имхо =) Ибо - циклон - змейки - вуду - рефрешер - змейки - гуинсо - молния(необязательно) - сеть... пвн biggrin

П.С. И ищо связка тини + раста пвнят почти любого героя - ибо даже если враг блинк из змей тини может его кинуть обратно фзмеек...


Счастье для всех и каждого, и пусть никто не уйдет обиженным... (С) Стругацкие, по моему.

Сообщение отредактировал Sashaaaaaaa - Четверг, 27.03.2008, 09:57
 
GLaiVeRДата: Четверг, 27.03.2008, 10:58 | Сообщение # 39
Горный великан
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Репутация: 12
Статус: Offline
МЕГА БОЙАНИЩЕ ПО СТАРОЙ ДОТЕ! ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАЩЕ РОФЛ!!!
Итак в этом гайде я хочу описать одного из самых полезных в Доте ээ... юнита..
Chicken

Герой видит злобную курочку...
В ее глазах ярость...
Она вытаскивает дагон из сумки...
Смысл ее жизни - убийство...
Последнее что видит герой - красный поток света и грозные глаза курочки.

Скиллы

Drop Weapons
Манакост - 0
Кулдаун - около 3 секунд

Из курочки выпадают все предметы.
В полезности данного скила не стоит сомневаться, т.к. вместо того чтобы несколько раз щелкнуть мышкой в разных местах вы можете просто нажать быструю клавишу. Его особенность, кстати, в том, что он вкачан сразу. Посему никакого со я предложить не могу.

Билд ордер

Билд первый, стандарт
Soul Booster х 2
Самый необходимый арт. Без него курочку убивают с одной всечки, а для мега киллера это непридично. Да и манка необходима для нашей тактики. С 2 бустерами у нас 925 хп и 800 мп. Согласитесь, прилично для маленькой курочки.

Dagon
Это вещь, которой мы будем злостно убивать. Желательно как можно быстрее проапгрейдить его до 5 левела, на котором будет наноситься 800 дмг.

Black King Bar
Курочка носит довольно много ценного груза. А вдруг злобный враг захочет кинуть болт? Также не забывайте, что у нее нет 25% защиты от магии, как у героев. Вывод - покупаем БКБ.

Radiance
Теперь наш окорок может наносить дмг и в ближнем бою. Для баланса так сказать. Один из наиважнейших артов для фарминга (только последние нупы используют для этого дагон).

Aegis Of Immortal
Есть у курочки одна неприятная особенность - она не пьет. Поэтому после смерти она не идет в таверну, а предметы которые в ней были выпадывают. Так что наш верный помошник - аегис.
Тактика боя для первого билда

Наша курочка имеет только мнгновенный дмг. Стало быть ее роль - добивать. Делаем так - встаем за кустами позади жертвы. Своим вторым (дополнительным) героем изо всей силы нюкаем/пинаем врага. Когда тот пойдет сушить штаны к фонтану, наступает время курочки. И наконец наступает событие описанное мной в начале гайда. Вражеский герой отправляется нервно прихлебывать свой эль, а курочка записывает на свой счет очередной килл. После этого можно сходить отрегенить манку, хотя с 2х бустеров ее хватает на 2 выстрела. Не забываем о доминировании на линии. Пинаем неосторожного противника ,фармимся радиансом.

Билд второй, хэви нюкер

Смысл этого билда такой. Закупаем такие итемы:
Dagon
Без коментариев. Наш основной атакующий итем.
Soul Booster x3
Для данного билда нам потребуется много манки, поэтому приходим к орку и говорим "дайте три".
Refresher orb
Архиполезный арт для нас. Рефрешит дагон, а также (что немаловажно) наш единственный скилл. Таким образом можно сначала выбросить все вещи, и тут же сделать это снова, дезориентировав противника.
Boots Of Travel
Чем быстрее мы бегаем, тем лучше. Как альтернативу можно рассмотреть ПТ. Также возможна покупка СиЯ опять же для увеличения скорости передвижения.

Тактика боя для второго билда

На всех цыплячьих парах добегаем до несчастной жертвы делаем ей несложными нажатьями клавиш бо-бо на 1600 Разумеется, перед этом надо проверить, что у жертвы меньше 1600 хп. Таким образом мы можем злостно убить почти любого соперника тк эти итемы должны быть собраны гдето к 6-8 лвлу, благо курочкой сделать это не представляет сложности (если ты не собрал этот набор - ты нуп).

Билд третий, пушер-универсал
Soul Booster x2
Дайте два.
Radiance
Наш основной итем для фарминга и херокиллинга.
Manta Style
С помощью него мы нагоняем страх на противника. А вы бы сохранили спокойствие, если бы на вас надвигались три аццких курочки?
Boots Of Travel
Мы курочка - пушер, и этот итем нам нужен как никогда.
Refresher Orb
Поможет нам всегда держать наши предметы перезаряженными.

Тактика боя для третьего билда

Здесь мы уже на ранних уровнях начинаем аццки пушить. Телепортируемся на линию, создаем иллюзии, затем юзаем рефрешер и тут же ортуемся на другую линию. Враг дезориентирован, башня прорвана, курица вновь готова к бою. Также в этом билде довольно легко убивать: растраиваемся и бежим за жертвой, нанося ему аццкую боль с помощью радианса.

Билд четвертый, некромант - инвизер
Soul Booster x2
Манка нам понадобится.
Lothar`s Edge
Теперь мы можем незаметно подойти к противнику и уничтожить его.
Necronomiconъ
Хороший предмет для пуша и для фарминга. Один из основных итемов этого билда.
Boots Of Travel
Быстро бегаем - быстро убиваем
Refresher Orb
Пригодится, об использовании читайте ниже.

Тактика боя для четвертого билда
Здесь наша курочка овладевает искуством призывания мертвых. Мы можем доставить довольно много неприятностей противникам, призывая их. Тактика такова - подходим в инвизе к противнику, вызываем покемонов, и убиваем. Также используем комбо инвиз-рефреш-инвиз, чтобы выйти на второй уровень сумрака, на котором нас хрен найдешь. Кстати, там можно встретить туманную копию Рошана - Анашана.

Тактика боя один на один
В принципе тут проблем не должно возникнуть. Курочку все боятся, и завидев ее хищные глаза большинство героев убегает, понимая, что у них нет шансов. Но есть злые герои с хексом - их стоит опасаться. Они превратят нас из курочки например в крабика. Это уже не так старашно, и герой может решить напасть на вас. В этом случае, как говорил один раб "придется драться". Как только выйдем из дизейбла - кидаем в противного все что можно, помните, что шансов у нас всегда больше.

Тактика боя в масс замесах

Есливы планируете вних учавствовать, необходимо раскачиваться по третьему билду. В замесах делаем так: на глазах у противника делаем иллюзии и тут же телепортируемся сапожками на одну из них. Повторить два раза. Противник понимает, что намерения у вас серьезные и сдает пушку без боя.

Что не надо покупать курице:
Cranium Basher
Да, это модно. Да, у курочки увеличенный шанс на баш. Но подумайте, как курочка будет держать эти молотки в своих крыльях?
Divine Rapier
Пусть этот итем с ужасным соотношением цена/качество покупают всякие левые дамагеры-нупы. Нам, курицам, не стоит опускаться до ТАКОГО.

Хорошие союзники:
Хорошо стоять с котлом. Он нас оденет, покормит, восстановит манку. Омни также нас защитит и подлечит когда надо, с ним можно мутить тот самый абуз с рапелом на курицу.

Злобные враги:
Таковых у курочки нет. Как я уже писал, все разбегаются завидев ее.

Гайд написан под старые версии доты. Так оно интереснее =)

Ну вроде все, жду каментов по гайду.
В дальнейшем планируется добавление картинок и реплея.
Помните, что в доте нет имбы, но есть микроконтроль.

Добавлено (27.03.2008, 10:01)
---------------------------------------------
я просто этот гайд давно уже читал, прикольный! и тут вдруг о нём вспомнил))) грех не выложить! xD

Добавлено (27.03.2008, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Sashaaaaaaa)
И ищо связка тини + раста пвнят почти любого героя - ибо даже если враг блинк из змей тини может его кинуть обратно фзмеек...
тини с минером жгут, если тини правильно тосс юзает xD

Краткость сестра таланта
Если пишеш гайд то делай картинки ешо для красочности и для тех кто в танке ~Варм


Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!":-D
Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают.
Я сохраню вам верность под проценты...
Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду


Сообщение отредактировал GLaiVeR - Четверг, 27.03.2008, 10:00
 
РадавхДата: Четверг, 27.03.2008, 11:54 | Сообщение # 40
Друид-ворон
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 10
Статус: Offline
Раста-Панда.

I wanna be a little bee.
I wanna fuck a little duck.
I wanna eat a little shit.
 
Fr0zEn_SlayeRДата: Четверг, 27.03.2008, 13:01 | Сообщение # 41
Лучница
Группа: Рекруты
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
ыыы,жжешь,я это завтра в клубе сделаю,так как они одни нубы я их буду одной курицей убивать,а потом они будут говорить что курица-имба,несбалансированный герой!Ахахахахахахах А насчет тини и расты-не очень уж и легко тоссом закинуть врага обратно в змей)Для этого нада очень прямые руки biggrin

la-la-la
Don't worry,be happy;)
-------------->AntiEmo<----------------
Нет в мире большей красоты,чем кладбище для гопоты
Превратим друзья сортир,в бастион борьбы за мир!
 
РадавхДата: Четверг, 27.03.2008, 14:11 | Сообщение # 42
Друид-ворон
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 10
Статус: Offline
Fr0zEn_SlayeR, омг...
Мну прёт связка РУф + венга)


I wanna be a little bee.
I wanna fuck a little duck.
I wanna eat a little shit.
 
Demon-WarriorДата: Четверг, 27.03.2008, 21:01 | Сообщение # 43
Химера
Группа: Избранные
Сообщений: 1495
Репутация: 18
Статус: Offline
GLaiVeR, ппц... biggrin biggrin biggrin

Неадекватен.
Одна точка.
Две точки..
... Многоточие?

"Шахиризада, расскажи мне сказку..."
Не читать дальше.
Бля, я сказал не читать.
Ты не понял?
...
НЕ ЧИТАТЬ!!!
Ну и епанат.
Тебе на голову упадёт телевизер.
ггг, я ж сказал не читать.
 
Fr0zEn_SlayeRДата: Пятница, 28.03.2008, 11:30 | Сообщение # 44
Лучница
Группа: Рекруты
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
ахахахах курочка убица-прошла мега тестированиие в клубе))) Норм игроки стояли у мну за спиной и угорали,а те проитв кого я играл вылупляли глаза и фсё))) Правда она уже была не курочкой а летающей птичкой,с ускорением и неузвимостью)))

la-la-la
Don't worry,be happy;)
-------------->AntiEmo<----------------
Нет в мире большей красоты,чем кладбище для гопоты
Превратим друзья сортир,в бастион борьбы за мир!
 
GLaiVeRДата: Пятница, 28.03.2008, 14:14 | Сообщение # 45
Горный великан
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Fr0zEn_SlayeR)
ахахахах курочка убица-прошла мега тестированиие в клубе))) Норм игроки стояли у мну за спиной и угорали,а те проитв кого я играл вылупляли глаза и фсё))) Правда она уже была не курочкой а летающей птичкой,с ускорением и неузвимостью)))

ыыы нубы полюбому сказали что инвул в доте - дисбаланс)))
ЗЫ птичко в ВТФ и правда жж0т)))


Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!":-D
Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают.
Я сохраню вам верность под проценты...
Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду
 
Форум » Warcraft3 » DotA » Великие герои... (Ваш любимый герой и с чем его едят?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz