Вход

Регистрация
Главная
 
Wc3 Clan JIeg 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
История Клана Лёд
LooksorДата: Суббота, 05.04.2008, 16:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Phaska|RUS|)
я вошла раньше дела и урса

они вошли ваще намного позже

Добавлено (05.04.2008, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Радавх)
я или люксег?!

помоему я

Добавлено (05.04.2008, 16:59)
---------------------------------------------
хотя точно не знаю

 
Phaty™Дата: Суббота, 05.04.2008, 17:15 | Сообщение # 17
Волшебнитса
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 19
Статус: Offline
ну просто я не помню чтоб ты был...это наверно у эсто нада спросить или у мурза

злостная бабёнка ^^
it's me, phateonka ;)
 
LooksorДата: Суббота, 05.04.2008, 17:16 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





я пришёл в самом начале января 2007
 
Phaty™Дата: Суббота, 05.04.2008, 17:18 | Сообщение # 19
Волшебнитса
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 19
Статус: Offline
короче раньше меня только эсто и мурз это на 100 проц на счёт тебя люкс ненаю...

злостная бабёнка ^^
it's me, phateonka ;)
 
HeroДата: Суббота, 05.04.2008, 17:32 | Сообщение # 20
Друид-ворон
Группа: Избранные
Сообщений: 117
Репутация: 12
Статус: Offline
Looksor, Лукс, с тебя в асю все, что ты помниш, из важных событий для клана (с подробностями) я потом почитаю, оформлю и выложу туто.

И вновь продолжается бой,

И сердцу тревожно в груди,

И Ленин такой молодой

И юный Октябрь впереди . . .

 
LooksorДата: Суббота, 05.04.2008, 19:05 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Hero, неее, тогда будет всё от ТВОИХ ( fear ) слов
 
002Дата: Суббота, 05.04.2008, 19:53 | Сообщение # 22
Друид-ворон
Группа: Избранные
Сообщений: 133
Репутация: 13
Статус: Offline
Костя, дай лучше мне, тыж так эпически напишешь....

Quote (Phaska|RUS|)
но до неё около недели была я...типа жена эсто...я думала это ну как бы всё в инете типо шутка...когда понила что эсто серьёзно то я его оломала...потом около 3 месяцов эсто постоянно срал меня и вообще ненавидел.я даже в аси его в игнор кидала и ухадила из клана...со временем всё наладилось.

дет сад *ля


Да прибудет с Вами бог Рандома!
 
XaKKePДата: Суббота, 05.04.2008, 19:56 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





"это наверно у эсто нада спросить или у мурза " эээ а почему меня не надо???я раньше эстона(((
 
GLaiVeRДата: Суббота, 05.04.2008, 21:55 | Сообщение # 24
Горный великан
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (XaKKeP)
это наверно у эсто нада спросить или у мурза " эээ а почему меня не надо???я раньше эстона(((

ну вы блин так переживаете за длину "своего достоинства" , а ведь главное - умение то есть то сколько человек сделал для клана...


Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!":-D
Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают.
Я сохраню вам верность под проценты...
Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду
 
XatsonДата: Суббота, 05.04.2008, 21:56 | Сообщение # 25
Хэдкраб ^^(, ,)^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 21
Статус: Offline
когде недочитал эту фразу сильна удивился
Quote (Радавх)
Мы трахались дружно в псе

а вопще маленькайа историйа связанайа с кланом. О JIegе впервые услышал от великого Люпка, когде с ним и одной знакомой в псе трахапесились) потом люп сказал /j clan jieg, я зашел, и у нашей троицы (йа, Люп и девченка) появилась идея написать людям в мосхъ) мы, вооружившись Нейм Спуфом сделали себе ники Jaina и пошли по кастому писать всем в моск)вопщем, вволю повеселившись Люп мне предложил выйти из eQs и пойти в JIeg. я сначало отказался, но постоянно тусил на clan JIeg) и тут, в один прекрасный вечер, я увидел на канале ноющего Ботла. вопщем, он там суицидничал, всех подробностей не буд раскрывать, но вопщем я с ним поговорил и спас. Он там на весь канал орал, "Спасибо, АрХ!!!". Потом я зафлудерастил на форуме и нарвался на восстаниее Лакер+Лукс) там оно кое как затихло, и йа при этом помог. и вот тогде я решил уйти из eQs. он какраз распалсо, я пошел в JIeg, вождь мой клан восстановил, я вернулсо туды. Чуток позже я ушел оттуда окончательно в JIeg. На следующий день после моего ухода eQs распались)) Во Льде я много натворил дел, как хороших, так и не очень, но о моих деяниях вы все уже знаете




Сообщение отредактировал ArXangell - Суббота, 05.04.2008, 21:58
 
HeroДата: Суббота, 05.04.2008, 22:08 | Сообщение # 26
Друид-ворон
Группа: Избранные
Сообщений: 117
Репутация: 12
Статус: Offline
ArXangell, Классно, но мало. Я знаю чууууть чуть меньше, чем ты. Так шо всё равно буду ждть лукса.

И вновь продолжается бой,

И сердцу тревожно в груди,

И Ленин такой молодой

И юный Октябрь впереди . . .

 
Phaty™Дата: Суббота, 05.04.2008, 22:27 | Сообщение # 27
Волшебнитса
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (002)
дет сад *ля

полностью согласна!

XaKKeP, прости я не знала что ты так долго в клане!!!


злостная бабёнка ^^
it's me, phateonka ;)
 
HeroДата: Суббота, 05.04.2008, 22:40 | Сообщение # 28
Друид-ворон
Группа: Избранные
Сообщений: 117
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Phaska|RUS|)
но до неё около недели была я...типа жена эсто...я думала это ну как бы всё в инете типо шутка...когда понила что эсто серьёзно то я его оломала...потом около 3 месяцов эсто постоянно срал меня и вообще ненавидел.я даже в аси его в игнор кидала и ухадила из клана...со временем всё наладилось.

Quote (002)
дет сад *ля

Quote (Phaska|RUS|)
полностью согласна!

Phaska[RUS], И хде логика???


И вновь продолжается бой,

И сердцу тревожно в груди,

И Ленин такой молодой

И юный Октябрь впереди . . .

 
LooksorДата: Суббота, 05.04.2008, 23:29 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





История клана Лёд.

Looksor

*неизвестное время и дата* декабрь 2006 года.

Часть I Создание Клана.

Создаётся клан Лёд (самый первый) Известный мне состав:

Quote (Состав I клана)
-JIoCe6bIK (вождь)
-xXx-ESTONEC-xXx
-Phateon[RUS]
-MyP3
-Wap.yzel.exp
-GM_Rogue (так же известный как лакер)
-GM_Lupin
-Za4ot (я не уверен)
-Brav[E]heart
*остальных людей я либо забыл либо не знаю*

Клан изначально собран из оптных полярщиков (как сами можете заметить), все эти люди отлично играют в поляр. Клан становится известным в тех кругах где был я, а я шлялся по всем каналам батл.нета, встретил многих друзей, играл с Танюхой в медвежий ескейп, с Пироманом (который уже успел свалить из клана) в Тотал поляр и во все ескейпы которые которые у нас были.

~11 часов утра ~2 января 2007 года.

Я играю с человеком по имени Vantuz(ik) в поляр ескейп (я не знал его), игра заканчивается он говорит "Кто хочет в клан Лёд на канал 668". Я в недоумении (я мечтал попасть в клан лёд и вдруг всё так просто). Прихожу на 668 Вантузик берёт меня в клан. На канал заваливается некий Zia394 и начинается диалог между ним и вантузиком:

Quote (Разговор Вантуза и Зии)
Вантузик: Го в поляр!
Зиа: )!;:% твой поляр.
Вантузик: Совсем ;!)%( ? Пошли в поляр а то с шамана сниму!
Зиа: *уламывается*
Вантузик: Луксор го с нами.
Луксор: Ок.

*уходят в 3й поляр*

Позже тем же днём.

Я сижу на канале Clan Jleg и просматриваю список членов клана. С удивлением обнаруживаю что нет ни Естона, ни Мурза, ни Люпина, ни Зачотки (я их всех тогда уже знал)...я в полном ахуе. Потом до меня доперает что я во втором 0_0 клане Лёд. Иду на канал Clan JIeg, там сидит Зачотка и Люпин (оба афк). Становится скучно, пишу пироману лс, ухожу с ним в тотал поляр.

Утро ~9 января 2007 года.

Захожу в Батлу, иду на (уже ненавидимый) канал Clan Jleg, там разумеется никого нет...Опять скучно иду на канал Clan JIeg, там человек 13 (почти все мои друзья) играют в викторину (весело)...здороваются со мной, играют дальше. Я начинаю грустить что я не с ними в клане... Вдруг приходит естон, окидывает взглядом присутствующих, замечает Looksor'a и его клан, до ужаса похожий на их, но с ненавистной буквой "L", Естон думает решить проблему и приглашает меня к ним в клан. Я на седьмом небе от счастья вступаю в Лёд! Тут на канал опять заваливается всё тот же Zia394, я замечаю что он тоже во Льду, позже оказывается что он вступил в тот же день, на 2 часа раньше меня (ыы).

Дальше всё идёт своим чередом...всё ништяк всем весело, все друзья...все получают фан...но это длится не долго...

Часть II Первая проблема Льда.

Начало февраля 2007 года.

Создаются 1й сайт клана Лёд. (это не проблема) Туда приходят все люди клана, сообщения каждую секунду, без флуда и оффтопа (поверьте^^), вообщем всё ништяк, Мой первый + в репутации от естона ("За активность на форуме") и последующие...Вообщем всё идёт путём всем опять хорошо и тд...

Очень поздно ночью ~2 марта 2007 года.

Вот тут начинаются проблемы...Естон психует (он тогда уже стал вождём) и отдаёт должность вождя человеку под ником Gamble_Twilight (нынее известен как Сумрак)...Естон уходит, говорит мне как другу, что он терь под ником Maestro(lol) (ну это не особо важно).

День соответственно 2 марта 2007 года.

Гамбл вождь, естон шифруясь сидит на канале, я болтаю с мурзом и лакером. Пока всё спокойно... Мы идём гамать в поляр...возвращамся и что мы видим... Клана НЕТ! Гамбл исчез, курилка сайта стёрта полностью!! на канале 9 человек, хаос...Еле еле удаётся организовать народ...Естон (под ником Beowolf) пытается создать клан обратно...

2 часа ночи 3 марта 2007 года

Я сижу на канале 6868 с БравымХеартем ( Brav[E]heart) и говорю насчёт происходящего...Гамбл распустил клан из за того что его не слушали...насколько я понял там никто друг друга не понял, что вызвало последствия...Ну вообщем сидим мы болтаем (попытки создать клан ослабли) и решаем что НЕОБХОДИМО вернуть лёд, идём к естону, вообщем непомню как но нам удалось собрать клан обратно, естон восстановил курилку заного, это было сложно, но всё же нам это удалось.

P.S. После этого, в этот же день Лакер хакнул аккаунт Гамбла) ну и сами понимаете всё там переделал)

Часть III Второй лёд.

Утро 3 марта 2007 года.

Я не спал уже больше суток...очень устал...измотался...Но всё же входилв число тех 10 людей без которых прервалась бы история льда (или по крайней мерк очень изменилась). И смотрел состав нового клана, я его почти забыл но всё же:

Quote (Состав II клана Лёд.)

-Beowolf
-Brav[E]heart
-GM_Lupin
-GM_rogue
-MyP3
-Phateon[RUS]
-Wap.yzel.exp
-Looksor

ещё кто то

Вместо школы я пошёл спать со спокойной душой...

Когдато в марте 2007 года.

Я сижу на форуме, вдруг на форум врывается (в прямом смысле) РАДАФХ!!! За считанные секунды, весь форум заполняется РАДАВХОМ до краёв, нет место где ещё нет РАДАВХА...повсюду один РАДАВХ, во всем темах РАДВАХ...вопщем это был полный АХТУНГ! на следующий день радавх стал модером, а ещё через день админом (за идею с архивом)...вобщем радавх перегоняет всех по постам (я на втором месте).

В течении долгого времени ничего особого не происходило...параллельный клан Jleg распался...II клан JIeg был вне всяких проишествий, но вдруг случилась ужасная неприятность...

Часть IV И снова одни.

Апрель 2007 года.

Beowolf'a (Естона) забанили за хз что...Вождь клана в бане по акку...Калн приходит в упадок без вождя...выхода нет, надо распустить клан, но с другой стороны распустить легче чем создать...

Май 2007 года

Калн лёд распускается шаманами...но находится выход, от всесущного GoSu(zIa) который создал клан PFF я прихожу туба вместе с остальными, встречаю к своему удивлению свою давнюю подругу танюху=) старого как мир xXx-ESTONEC-xXx'a и остальных. Мы обживаемся в клане PFF.

Июнь 2007 года

Я наконец по полной подружился с естоном благодаря играм в поляры и Тру Чаос. Всё хорошо, жизнь идёт, PPF заменяет нам лёд.

Я уезжаю...

Часть V Новая история клана Лёд

Июль 2007 года.

При неизвестных мне обстоятельствах создаётся клан Лёд

3 августа 2007 года.

Я приезжаю обратно..находу калн PFF каким то опустошённым и вдруг обнаруживаю клан JIeg с xXx-EsToN'om-xXx, ну я разумеется вступаю туда...первый раз становлюсь шаманом клана лёд (я мечтал об этом со дня вступления)...дальше всё происходит само собой...

Дальнейшую историю я писать не буду так как во-первых она довольно известна, незачем её повторять и во-вторых я ща сдохну, у меня уже пальцы на клавиши не попадают...

Сообщение отредактировал Looksor - Суббота, 05.04.2008, 23:40
 
GoSu(zIa)Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:33 | Сообщение # 30
Охотница
Группа: Избранные
Сообщений: 312
Репутация: 2
Статус: Offline
хм...ладно пусть у меня никак у луксора но зато как было ...
кароч было так около 2 часов ночи я создаю поляр и вдруг приходят они....кто они!?!??! это всеми известный лакер и лось...который в трансе,играем мы играем...я все прохожу и в конце игры они мне пишуд, оО хочешь в клан?по поляру?(на тот момент я играл почти только в поляр, мне показалось это предложением от которого нельзя отказывацо)я ...ну ок ,куда идти?ла-ла-ла я в клане...сморю рекламка типа через 3 дня будет турнир на 3 шаманов льда...тэкс...ок....и так ,турнир,мы начали....первый этап на шамана!Я НАЧИНАЮ БЕЖАТЬ и не дойдя до льда я в сугробе...хм...вы думаете я сдался?нет!второй этап на шамана....я выезжаю обхожу нескольких монстров...и?!?!?!в сугроб!и так последний лвл ...последний шаман....все переживаюд...и так первый умер,второй умер, все умерли никто не прошел...теперь еду йа.....первые монстры пройдены.вторые,а вон и конец...ваааххх...поздравьте меня...я шаман после 2ух дней в клане....потом...приходит эстон О_О создает сайт ...через неделю лось который бык уходит в ВоВ ....и кто вождь?всеми вами известный ЭСТОН,...а кто шаманы?я(GoSu)zIa) и ХаККеР(хаккер) и еще ктота....хм....мне друг пишед типа я с мх сыграл в развитие ...кульна...тож играй...я ок, скинь по асе...на следующий день Вы забанены...акк анулирован...сердце остановилось...но нет...я зашел под старым акк и там седи мной ненавидимый хаккер,знаете за что?он кикал а точнее банил моих друзей...точнее тех кто не из нашего клана....ну так вот он говорит кому акк нужен?я в ВоВ ухожу...ну он шаман...акк с победами...я думаю,да пох,возьму....ок терь я хАккер вообщем как и сейчас....*СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ* сижу уже не помню с кем...и вдруг Приходит ОН на тот момент вождь гамбл пьяный в стельку....хуйню пишет разную,по кнопкам не попадает....*СПУСТЯ 20 МИНУТ* льда нету,хе-хе....он там чета про метро рассказывал...ну лан не об этом...клан распустили....ну бле...не помню все в подробностях....потом я создал zIa потом ПФФ потом в лед вернулся....лан вспомню допишу:)- изменю...
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz